Страница обновлена 06.09.2017

Страница обновлена 06.09.2017

2016 год

На Рождество по традиции к нам приезжали друзья из Ярославской областной думы. Мы показали им Рождественский спектакль и угостили чаем с пирогами.

9 марта  мы отмечали проводы зимы.  Ездили в Белкино на Масленичные забавы.

Лето, ах лето. Наш ежегодных поход. В этом году мы решили посетить село Вятское.

А еще, наши друзья из МВД, устроили нам праздник ВДВ в Костроме.

11 сентября Благотворительный фонд "Лада" пригласил нас на празднование дня рождения чебурашки. Было очень весело и познавательно.

2 октября по приглашению рекламного агенства вершина мы посетили Ярославский зоопарк и посмотрели достопримечательности города.

18 декабря традиционно встретили гостей из хоккейного клуба "Локомотив"

29 декабря по традиции перед Новым годом к нам приехали наши друзья из МВД , подарили ребятам новогодние подарки и билеты на ледовое представление на "Арене 2000"

30 декабря в нашем детском доме прошла елка, мы встречали Новый 2017 год, которую подготовили наши ребята в подарок для детей сотрудников и выпускников. Атмосфера была веселая и праздничная.