Страница обновлена 06.09.2017

Страница обновлена 06.09.2017

- Приказ Департамента  образования Ярославской  области о создании  службы  постинтернатного  сопровождения лиц  из  числа  детей-сирот  и детей, оставшихся  без попечения родителей.

- Положение  о  консультативной службе детского дома

- План работы на 2017 год

- Базовые требования к качеству предоставления государственной услуги "Оказание консультативной, педагогической, психологической, юридической, социальной и иной помощи лицам из числа детей, завершивших пребывание в организации для детей-сирот"

- Памятка  получателю жилого помещения специализированного жилищного фонда Ярославской области

Выпускник, ты можешь обратиться с любым вопросом

с  9.00 до  16.00 по  телефону 8(48536) 53-1-39  или  лично  в  ГУ ЯО детский  дом ЦДВ.

Здесь вы можете задать интересующий Вас вопрос

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке: