Страница обновлена 22.10.2018

Страница обновлена 22.10.2018

- Занятие по экологии "Экология и я"  Авторы-составители: Долгополова Т.Е., Лисицына О.А.

- Презентация "Экология и я" Авторы-составители: Долгополова Т.Е., Лисицына О.А.

- Сценарий Новогодние забавы 2016 года Авторы-составители: Долгополова Т.Е., Лисицына О.А.

- Сценарий праздника "Масленица" Авторы-составители: Бетюжнова А.С., Булыгина В.А.

- Сценарий Новогоднего праздника  Авторы-составители: Бетюжнова А.С., Булыгина В.А.

- Сценарий на праздник 8 марта Авторы-составители: Долгополова Т.Е., Лисицына О.А

- Презентация "Коррекция агрессивного поведения у детей подростков" Автор-составитель: Чекина Т.С.

- Сценарий Новогоднего праздника  Авторы-составители: Малютина О.В.

- Сценарий "Рождество Христово" Авторы-составители: Малютина О.В., Плошкина Н.В.

- Презентация "Утомление и переутомление" Авторы-составители: Малютина О.В., Плошкина Н.В.