Страница обновлена 10.06.2018

Страница обновлена 10.06.2018

3 января по приглашению Гаврилова Сергея Александровича и Мезневой Ольги Владимировны (Отдел УОООП УМВД России по Ярославской области)наши ребята ездили на Новогоднее ледовое представление в "Арену 2000".

7 января мы катались на "Волшебном троллейбусе" по г.Ярославлю, где нас развлекали Дед Мороз со Снегурочкой и другие сказочные персонажи. За что мы выражаем огромную благодарность Подполковнику полиции Гаврилову Сергею Александровичу. и Мезневой Ольге Владимировне.

12 января по уже сложившейся традиции мы пригласили гостей на празнование Рождества. К нам в гости приехали Представители общественной палаты Ростовского района Куликов Олег Адольфовичи и Гнатуш Ольга Сергеевна, Глава сельского поселения п.Семибратово Чекин А.В., Представители управления образования Жукова  Юлия Николаевна и Евплова Ольга Вячеславовна, сотрудники отдела УОООП УМВД по ЯО Гаврилов Сергей Александрович и Мезнева Ольга Владимировна. Ребята показали им небольшое Рождественское представление и пригласили всех на чаепитие.

1 июня мы ездили в кинотеатр в ТЦ "Аура" г.Ярославль и Макдональдс по приглашению помощника Уполномоченного по правам человека в Ростовском районе Гнатуш О.С.